Результаты I тура СЗФО по специальностям "Духовые инструменты" и "Ансамбли духовых инструментов"

Результаты I тура СЗФО по специальностям "Духовые инструменты" и "Ансамбли духовых инструментов"

 

Медные духовые:   

№1 Лазуков Иван (труба)
№2 Иванов Алексей (труба)
№3 Бляха Иван (туба)
№4 Горячев Илья (валторна)
№5 Крылов Дмитрий (тромбон)
№6 Трухачёв Всеволод (валторна)
№7 Бодосов Александр (тромбон)
№8 Горячева Мария (тромбон)
№11 Корчагин Глеб (туба)
№12 Богданов Северьян (тромбон)
№13 Кокорин Денис (туба) Номинация "квинтет медных духовых инструментов  
№3 Брасс-квинтет «Rimsky-Korsakov Brass Quintet» в составе: 1. Богданов Александр (туба) 2. Амбарцумян Максим (труба) 3. Людиновский Дмитрий (труба) 4. Карпинский Александр (тромбон) 5. Фурцев Игорь (валторна)

Деревянные духовые: 
№    ФИО    Инструмент
2    Цыбиков Дугар Пурбоевич    гобой
5    Белявин Василий Александрович    гобой
6    Яхнов Тимофей Юрьевич    гобой
7    Журавский Лев Александрович    кларнет
8    Воронов Константин Сергеевич    кларнет
12    Мурзина Марианна Олеговна    флейта
15    Попова Мария Алексеевна    флейта
18    Рогачев Иван Андреевич    кларнет
19    Горбаткова Юлия Андреевна    фагот
23    Даниелян Диана Ашотовна    гобой
27    Иванова Елизавета Александровна    флейта
32    Быков Александр Александрович    гобой
34    Тазиева Аделина Альбертовна    флейта  

В номинации "деревянный духовой квинтет" прошли следующие ансамбли:  
№1    Квинтет деревянных духовых инструментов «Белые ночи»  в составе: Мария Попова, Дугар Цыбиков, Никита Стрелков, Юлия Горбаткова, Всеволод Трухачёв  
№2    Квинтет деревянных духовых инструментов «Saint-Petersburg Winds» в составе: Елизавета Иванова, Диана Даниелян, Лев Журавский, Юлия Шекмар, Георгий Прибылов


Далее прослушивания продолжатся в ДФО (Владивосток) — 17-19 октября, СФО (Новосибирск) — 20-22 октября, УФО (Екатеринбург) — 23-25 октября, ПФО (Казань) — 29-31 октября, ЮФО, СКФО (Ростов-на-Дону) — 5-7 ноября, ЦФО (Москва) — 12-14 ноября. Результаты II тура станут известны после завершения II тура во всех регионах. III тур объединит талантливых исполнителей в столице, на площадке Российской академии музыки им. Гнесиных 24-27 ноября.