Расписание

II Всероссийский музыкальный конкурс

Специальность «народные инструменты»

График конкурса

Номинации «Баян и аккордеон», «Балалайка», «Домра», «Гитара», «Ансамбли народных инструментов»

I, II тур

11-13 октября 2017 г. СЗФО, г. Санкт-Петербург

18-20 октября 2017 г. ДФО, г. Владивосток

21-23 октября 2017 г. СФО, г. Новосибирск

24-26 октября 2017 г. УФО, г. Екатеринбург

27-29 октября  2017 г. ПФО, г. Нижний Новгород

06-08 ноября 2017 г. ЮФО, СКФО, г. Ростов-на-Дону

12-17 ноября 2017 г. ЦФО, г. Москва

III тур

27 ноября – 2 декабря 2017 г. г. Москва

Гала-концерт

03 декабря 2017 г.

II Всероссийский музыкальный конкурс

Специальность «народные инструменты»

График конкурса

Номинации «Баян и аккордеон», «Балалайка», «Домра», «Гитара», «Ансамбли народных инструментов»

I, II тур

11-13 октября 2017 г. СЗФО, г. Санкт-Петербург

18-20 октября 2017 г. ДФО, г. Владивосток

21-23 октября 2017 г. СФО, г. Новосибирск

24-26 октября 2017 г. УФО, г. Екатеринбург

27-29 октября  2017 г. ПФО, г. Нижний Новгород

06-08 ноября 2017 г. ЮФО, СКФО, г. Ростов-на-Дону

12-17 ноября 2017 г. ЦФО, г. Москва

III тур

27 ноября – 2 декабря 2017 г. г. Москва

Гала-концерт

03 декабря 2017 г.

II Всероссийский музыкальный конкурс

Специальность «народные инструменты»

График конкурса

Номинации «Баян и аккордеон», «Балалайка», «Домра», «Гитара», «Ансамбли народных инструментов»

I, II тур

11-13 октября 2017 г. СЗФО, г. Санкт-Петербург

18-20 октября 2017 г. ДФО, г. Владивосток

21-23 октября 2017 г. СФО, г. Новосибирск

24-26 октября 2017 г. УФО, г. Екатеринбург

27-29 октября  2017 г. ПФО, г. Нижний Новгород

06-08 ноября 2017 г. ЮФО, СКФО, г. Ростов-на-Дону

12-17 ноября 2017 г. ЦФО, г. Москва

III тур

27 ноября – 2 декабря 2017 г. г. Москва

Гала-концерт

03 декабря 2017 г.

II Всероссийский музыкальный конкурс

Специальность «народные инструменты»

График конкурса

Номинации «Баян и аккордеон», «Балалайка», «Домра», «Гитара», «Ансамбли народных инструментов»

I, II тур

11-13 октября 2017 г. СЗФО, г. Санкт-Петербург

18-20 октября 2017 г. ДФО, г. Владивосток

21-23 октября 2017 г. СФО, г. Новосибирск

24-26 октября 2017 г. УФО, г. Екатеринбург

27-29 октября  2017 г. ПФО, г. Нижний Новгород

06-08 ноября 2017 г. ЮФО, СКФО, г. Ростов-на-Дону

12-17 ноября 2017 г. ЦФО, г. Москва

III тур

27 ноября – 2 декабря 2017 г. г. Москва

Гала-концерт

03 декабря 2017 г.

II Всероссийский музыкальный конкурс

Специальность «народные инструменты»

График конкурса

Номинации «Баян и аккордеон», «Балалайка», «Домра», «Гитара», «Ансамбли народных инструментов»

I, II тур

11-13 октября 2017 г. СЗФО, г. Санкт-Петербург

18-20 октября 2017 г. ДФО, г. Владивосток

21-23 октября 2017 г. СФО, г. Новосибирск

24-26 октября 2017 г. УФО, г. Екатеринбург

27-29 октября  2017 г. ПФО, г. Нижний Новгород

06-08 ноября 2017 г. ЮФО, СКФО, г. Ростов-на-Дону

12-17 ноября 2017 г. ЦФО, г. Москва

III тур

27 ноября – 2 декабря 2017 г. г. Москва

Гала-концерт

03 декабря 2017 г.

.

II Всероссийский музыкальный конкурс

Специальность «народные инструменты»

График конкурса

Номинация «Дирижирование оркестром русских народных инструментов»

I, II и III туры

18-21 сентября 2017 г. г. Москва

Гала-концерт

22 сентября 2017 г.