Расписание

duxovye_afisha_3_tur_malrazmer

I и II туры

МОСКВА 19 - 22 сентября

ЯКУТСК  28 - 30 сентября

НОВОСИБИРСК  01 - 03 октября

ЕКАТЕРИНБУРГ 04 - 06 октября 

КАЗАНЬ 10 - 12 октября

РОСТОВ-НА-ДОНУ 16 - 18 октября

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 23 - 26 октября

 

Расписание ещё не добавлено!
Расписание ещё не добавлено!

II Всероссийский музыкальный конкурс

Специальность «народные инструменты»

График конкурса

Номинация «Дирижирование оркестром русских народных инструментов»

I, II и III туры

18-21 сентября 2017 г. г. Москва

Гала-концерт

22 сентября 2017 г.

 

Номинации «Баян и аккордеон», «Балалайка», «Домра», «Гитара», «Ансамбли народных инструментов»

I, II тур

11-14 октября 2017 г. СЗФО, г. Санкт-Петербург

18-21 октября 2017 г. ДФО, г. Владивосток

22-25 октября 2017 г. СФО, г. Новосибирск

26-29 октября 2017 г. УФО, г. Екатеринбург

30 октября - 02 ноября 2017 г. ПФО, г. Нижний Новгород

06-09 ноября 2017 г. ЮФО, СКФО, г. Ростов-на-Дону

13-17 ноября 2017 г. ЦФО, г. Москва

III тур

26 ноября – 2 декабря 2017 г. г. Москва

Гала-концерт

03 декабря 2017 г.

duxovye_afisha_3_tur_malrazmer

 I и II туры

МОСКВА 19 - 22 сентября

ЯКУТСК  28 - 30 сентября

НОВОСИБИРСК  01 - 03 октября

ЕКАТЕРИНБУРГ 04 - 06 октября 

КАЗАНЬ 10 - 12 октября

РОСТОВ-НА-ДОНУ 16 - 18 октября

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 23 - 26 октября

 

Расписание ещё не добавлено!
Расписание ещё не добавлено!

II Всероссийский музыкальный конкурс

Специальность «народные инструменты»

График конкурса

Номинация «Дирижирование оркестром русских народных инструментов»

I, II и III туры

18-21 сентября 2017 г. г. Москва

Гала-концерт

22 сентября 2017 г.

 

Номинации «Баян и аккордеон», «Балалайка», «Домра», «Гитара», «Ансамбли народных инструментов»

I, II тур

11-14 октября 2017 г. СЗФО, г. Санкт-Петербург

18-21 октября 2017 г. ДФО, г. Владивосток

22-25 октября 2017 г. СФО, г. Новосибирск

26-29 октября 2017 г. УФО, г. Екатеринбург

30 октября - 02 ноября 2017 г. ПФО, г. Нижний Новгород

06-09 ноября 2017 г. ЮФО, СКФО, г. Ростов-на-Дону

13-17 ноября 2017 г. ЦФО, г. Москва

III тур

26 ноября – 2 декабря 2017 г. г. Москва

Гала-концерт

03 декабря 2017 г.

udarnye_afisha_posl

II Всероссийский музыкальный конкурс

Специальность «народные инструменты»

График конкурса

Номинация «Дирижирование оркестром русских народных инструментов»

I, II и III туры

18-21 сентября 2017 г. г. Москва

Гала-концерт

22 сентября 2017 г.

 

Номинации «Баян и аккордеон», «Балалайка», «Домра», «Гитара», «Ансамбли народных инструментов»

I, II тур

11-14 октября 2017 г. СЗФО, г. Санкт-Петербург

18-21 октября 2017 г. ДФО, г. Владивосток

22-25 октября 2017 г. СФО, г. Новосибирск

26-29 октября 2017 г. УФО, г. Екатеринбург

30 октября - 02 ноября 2017 г. ПФО, г. Нижний Новгород

06-09 ноября 2017 г. ЮФО, СКФО, г. Ростов-на-Дону

13-17 ноября 2017 г. ЦФО, г. Москва

III тур

26 ноября – 2 декабря 2017 г. г. Москва

Гала-концерт

03 декабря 2017 г.

Расписание ещё не добавлено!
Расписание ещё не добавлено!

10

Расписание ещё не добавлено!

II Всероссийский музыкальный конкурс

Специальность «народные инструменты»

График конкурса

Номинация «Дирижирование оркестром русских народных инструментов»

I, II и III туры

18-21 сентября 2017 г. г. Москва

Гала-концерт

22 сентября 2017 г.

 

Номинации «Баян и аккордеон», «Балалайка», «Домра», «Гитара», «Ансамбли народных инструментов»

I, II тур

11-14 октября 2017 г. СЗФО, г. Санкт-Петербург

18-21 октября 2017 г. ДФО, г. Владивосток

22-25 октября 2017 г. СФО, г. Новосибирск

26-29 октября 2017 г. УФО, г. Екатеринбург

30 октября - 02 ноября 2017 г. ПФО, г. Нижний Новгород

06-09 ноября 2017 г. ЮФО, СКФО, г. Ростов-на-Дону

13-17 ноября 2017 г. ЦФО, г. Москва

III тур

26 ноября – 2 декабря 2017 г. г. Москва

Гала-концерт

03 декабря 2017 г.

afisha_arfa_poslred

II Всероссийский музыкальный конкурс

Специальность «народные инструменты»

График конкурса

Номинация «Дирижирование оркестром русских народных инструментов»

I, II и III туры

18-21 сентября 2017 г. г. Москва

Гала-концерт

22 сентября 2017 г.

 

Номинации «Баян и аккордеон», «Балалайка», «Домра», «Гитара», «Ансамбли народных инструментов»

I, II тур

11-14 октября 2017 г. СЗФО, г. Санкт-Петербург

18-21 октября 2017 г. ДФО, г. Владивосток

22-25 октября 2017 г. СФО, г. Новосибирск

26-29 октября 2017 г. УФО, г. Екатеринбург

30 октября - 02 ноября 2017 г. ПФО, г. Нижний Новгород

06-09 ноября 2017 г. ЮФО, СКФО, г. Ростов-на-Дону

13-17 ноября 2017 г. ЦФО, г. Москва

III тур

26 ноября – 2 декабря 2017 г. г. Москва

Гала-концерт

03 декабря 2017 г.

II Всероссийский музыкальный конкурс

Специальность «народные инструменты»

График конкурса

Номинация «Дирижирование оркестром русских народных инструментов»

I, II и III туры

18-21 сентября 2017 г. г. Москва

Гала-концерт

22 сентября 2017 г.

 

Номинации «Баян и аккордеон», «Балалайка», «Домра», «Гитара», «Ансамбли народных инструментов»

I, II тур

11-14 октября 2017 г. СЗФО, г. Санкт-Петербург

18-21 октября 2017 г. ДФО, г. Владивосток

22-25 октября 2017 г. СФО, г. Новосибирск

26-29 октября 2017 г. УФО, г. Екатеринбург

30 октября - 02 ноября 2017 г. ПФО, г. Нижний Новгород

06-09 ноября 2017 г. ЮФО, СКФО, г. Ростов-на-Дону

13-17 ноября 2017 г. ЦФО, г. Москва

III тур

26 ноября – 2 декабря 2017 г. г. Москва

Гала-концерт

03 декабря 2017 г.