Жюри

  • Казаков Андрей Витальевич (кларнет)

    Председатель жюри «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Базалева Наталья Владимировна (дирижер)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов», «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I, II туры (ДФО)

  • Беляев Валерий Федорович (кларнет)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (ДФО)

  • Голышев Александр Михайлович (флейта)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Томилова Ольга Владимировна (гобой)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (ДФО, СФО)

  • Казаков Андрей Витальевич (кларнет)

    Председатель жюри «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Булгаков Дмитрий Константинович (гобой)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (ЦФО, УФО, ПФО, ЮФО-СКФО, СЗФО); III тур

  • Голышев Александр Михайлович (флейта)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Синекопов Игорь Витальевич (кларнет)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (ПФО)

  • Смирнова Анна Николаевна (флейта)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (ПФО); «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» III тур

  • Казаков Андрей Витальевич (кларнет)

    Председатель жюри «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Булгаков Дмитрий Константинович (гобой)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (ЦФО, УФО, ПФО, ЮФО-СКФО, СЗФО); III тур

  • Голышев Александр Михайлович (флейта)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Соколов Кирилл Борисович (фагот)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (СЗФО)

  • Федоров Адиль Владимирович (кларнет)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (СЗФО)

  • Казаков Андрей Витальевич (кларнет)

    Председатель жюри «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Голышев Александр Михайлович (флейта)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Томилова Ольга Владимировна (гобой)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (ДФО, СФО)

  • Турыгин Андрей Анатольевич (саксофон)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (СФО)

  • Шахмаметьев Алим Анвярович (дирижер)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов», «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (СФО)

  • Казаков Андрей Витальевич (кларнет)

    Председатель жюри «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Булгаков Дмитрий Константинович (гобой)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (ЦФО, УФО, ПФО, ЮФО-СКФО, СЗФО); III тур

  • Голышев Александр Михайлович (флейта)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Сидоров Анатолий Христианович (флейта)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (УФО)

  • Казаков Андрей Витальевич (кларнет)

    Председатель жюри «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Булгаков Дмитрий Константинович (гобой)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (ЦФО, УФО, ПФО, ЮФО-СКФО, СЗФО); III тур

  • Голышев Александр Михайлович (флейта)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Петров Евгений Александрович (кларнет)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (ЦФО)

  • Попов Валерий Сергеевич (фагот)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (ЦФО); III тур

  • Казаков Андрей Витальевич (кларнет)

    Председатель жюри «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Аргусов Миран Кегамович (кларнет)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (ЮФО - СКФО)

  • Булгаков Дмитрий Константинович (гобой)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (ЦФО, УФО, ПФО, ЮФО-СКФО, СЗФО); III тур

  • Голышев Александр Михайлович (флейта)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Карапищенко Андрей Владимирович (валторна, дирижер)

    «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (ЮФО-СКФО); «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (ЮФО-СКФО)

  • Уткин Алексей Юрьевич (гобой)

    Председатель жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» III тур

  • Булгаков Дмитрий Константинович (гобой)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (ЦФО, УФО, ПФО, ЮФО-СКФО, СЗФО); III тур

  • Голышев Александр Михайлович (флейта)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Казаков Андрей Витальевич (кларнет)

    Председатель жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); член жюри III тура

  • Колотурский Александр Николаевич

    Член жюри «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» III тур

  • Любимов Анатолий Сергеевич (гобой)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» III тур

  • Попов Валерий Сергеевич (фагот)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (ЦФО); III тур

  • Ролдугин Сергей Павлович (виолончелист, дирижер)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» III тур

  • Смирнова Анна Николаевна (флейта)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (ПФО); «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» III тур

  • Прокопов Вячеслав Михайлович (труба)

    Председатель жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Аввакумов Валентин Александрович (туба)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Базалева Наталья Владимировна (дирижер)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов», «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I, II туры (ДФО)

  • Кузьмин Александр Эдуардович (тромбон)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (ДФО)

  • Мельников Леонид Яковлевич (валторна)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа), III тур.

  • Прокопов Вячеслав Михайлович (труба)

    Председатель жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Аввакумов Валентин Александрович (туба)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Мельников Леонид Яковлевич (валторна)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа), III тур.

  • Шадров Николай Александрович (туба)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (ПФО)

  • Прокопов Вячеслав Михайлович (труба)

    Председатель жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Аввакумов Валентин Александрович (туба)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Карзов Игорь Сергеевич

    Член жюри по специальности "Медные духовые инструменты", "Квинтет медных духовых инструментов" I, II туры (СЗФО)

  • Мельников Леонид Яковлевич (валторна)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа), III тур.

  • Яковлев Игорь Юрьевич (тромбон)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (СЗФО)

  • Прокопов Вячеслав Михайлович (труба)

    Председатель жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Аввакумов Валентин Александрович (туба)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Мельников Леонид Яковлевич (валторна)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа), III тур.

  • Шахмаметьев Алим Анвярович (дирижер)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов», «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (СФО)

  • Прокопов Вячеслав Михайлович (труба)

    Председатель жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Аввакумов Валентин Александрович (туба)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Иванов Юрий Николаевич (тромбон)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (УФО)

  • Карпов Александр Васильевич (труба)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (УФО)

  • Мельников Леонид Яковлевич (валторна)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа), III тур.

  • Прокопов Вячеслав Михайлович (труба)

    Председатель жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Аввакумов Валентин Александрович (туба)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Воронцов Дмитрий Александрович (валторна)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I, II туры (ЦФО)

  • Казаченков Александр Петрович (туба)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (ЦФО)

  • Мельников Леонид Яковлевич (валторна)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа), III тур.

  • Прокопов Вячеслав Михайлович (труба)

    Председатель жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Аввакумов Валентин Александрович (туба)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Карапищенко Андрей Владимирович (валторна, дирижер)

    «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (ЮФО-СКФО); «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (ЮФО-СКФО)

  • Мельников Леонид Яковлевич (валторна)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа), III тур.

  • Снапков Алексей Андреевич (тромбон)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (ЮФО-СКФО)

  • Воронцов Дмитрий Александрович (валторна)

    Председатель жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» III тур

  • Аввакумов Валентин Александрович (туба)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Базалева Наталья Владимировна (дирижер)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты» и «Квинтет медных духовых инструментов» III тур

  • Игнатьев Максим Алексеевич (тромбон)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» III тур.

  • Лаврик Владислав Михайлович (труба)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» III тур

  • Мельников Леонид Яковлевич (валторна)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа), III тур.

  • Прокопов Вячеслав Михайлович (труба)

    Председатель жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I, II туров (все федеральные округа); член жюри III тура

  • Салаватов Ренат Салаватович (дирижер)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» III тур

  • Халилов Валерий Михайлович (дирижер)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» III тур

  • Казаков Андрей Витальевич (кларнет)

    Председатель жюри «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Базалева Наталья Владимировна (дирижер)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов», «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I, II туры (ДФО)

  • Беляев Валерий Федорович (кларнет)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (ДФО)

  • Голышев Александр Михайлович (флейта)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Томилова Ольга Владимировна (гобой)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (ДФО, СФО)

  • Казаков Андрей Витальевич (кларнет)

    Председатель жюри «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Булгаков Дмитрий Константинович (гобой)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (ЦФО, УФО, ПФО, ЮФО-СКФО, СЗФО); III тур

  • Голышев Александр Михайлович (флейта)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Синекопов Игорь Витальевич (кларнет)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (ПФО)

  • Смирнова Анна Николаевна (флейта)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (ПФО); «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» III тур

  • Казаков Андрей Витальевич (кларнет)

    Председатель жюри «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Булгаков Дмитрий Константинович (гобой)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (ЦФО, УФО, ПФО, ЮФО-СКФО, СЗФО); III тур

  • Голышев Александр Михайлович (флейта)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Соколов Кирилл Борисович (фагот)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (СЗФО)

  • Федоров Адиль Владимирович (кларнет)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (СЗФО)

  • Казаков Андрей Витальевич (кларнет)

    Председатель жюри «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Голышев Александр Михайлович (флейта)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Томилова Ольга Владимировна (гобой)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (ДФО, СФО)

  • Турыгин Андрей Анатольевич (саксофон)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (СФО)

  • Шахмаметьев Алим Анвярович (дирижер)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов», «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (СФО)

  • Казаков Андрей Витальевич (кларнет)

    Председатель жюри «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Булгаков Дмитрий Константинович (гобой)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (ЦФО, УФО, ПФО, ЮФО-СКФО, СЗФО); III тур

  • Голышев Александр Михайлович (флейта)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Сидоров Анатолий Христианович (флейта)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (УФО)

  • Казаков Андрей Витальевич (кларнет)

    Председатель жюри «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Булгаков Дмитрий Константинович (гобой)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (ЦФО, УФО, ПФО, ЮФО-СКФО, СЗФО); III тур

  • Голышев Александр Михайлович (флейта)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Петров Евгений Александрович (кларнет)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (ЦФО)

  • Попов Валерий Сергеевич (фагот)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (ЦФО); III тур

  • Казаков Андрей Витальевич (кларнет)

    Председатель жюри «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Аргусов Миран Кегамович (кларнет)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (ЮФО - СКФО)

  • Булгаков Дмитрий Константинович (гобой)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (ЦФО, УФО, ПФО, ЮФО-СКФО, СЗФО); III тур

  • Голышев Александр Михайлович (флейта)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Карапищенко Андрей Владимирович (валторна, дирижер)

    «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (ЮФО-СКФО); «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (ЮФО-СКФО)

  • Уткин Алексей Юрьевич (гобой)

    Председатель жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» III тур

  • Булгаков Дмитрий Константинович (гобой)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (ЦФО, УФО, ПФО, ЮФО-СКФО, СЗФО); III тур

  • Голышев Александр Михайлович (флейта)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Казаков Андрей Витальевич (кларнет)

    Председатель жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); член жюри III тура

  • Колотурский Александр Николаевич

    Член жюри «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» III тур

  • Любимов Анатолий Сергеевич (гобой)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» III тур

  • Попов Валерий Сергеевич (фагот)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (ЦФО); III тур

  • Ролдугин Сергей Павлович (виолончелист, дирижер)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» III тур

  • Смирнова Анна Николаевна (флейта)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (ПФО); «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» III тур

  • Прокопов Вячеслав Михайлович (труба)

    Председатель жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Аввакумов Валентин Александрович (туба)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Базалева Наталья Владимировна (дирижер)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов», «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I, II туры (ДФО)

  • Кузьмин Александр Эдуардович (тромбон)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (ДФО)

  • Мельников Леонид Яковлевич (валторна)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа), III тур.

  • Прокопов Вячеслав Михайлович (труба)

    Председатель жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Аввакумов Валентин Александрович (туба)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Мельников Леонид Яковлевич (валторна)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа), III тур.

  • Шадров Николай Александрович (туба)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (ПФО)

  • Прокопов Вячеслав Михайлович (труба)

    Председатель жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Аввакумов Валентин Александрович (туба)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Карзов Игорь Сергеевич

    Член жюри по специальности "Медные духовые инструменты", "Квинтет медных духовых инструментов" I, II туры (СЗФО)

  • Мельников Леонид Яковлевич (валторна)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа), III тур.

  • Яковлев Игорь Юрьевич (тромбон)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (СЗФО)

  • Прокопов Вячеслав Михайлович (труба)

    Председатель жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Аввакумов Валентин Александрович (туба)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Мельников Леонид Яковлевич (валторна)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа), III тур.

  • Шахмаметьев Алим Анвярович (дирижер)

    Член жюри по специальности «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов», «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (СФО)

  • Прокопов Вячеслав Михайлович (труба)

    Председатель жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Аввакумов Валентин Александрович (туба)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Иванов Юрий Николаевич (тромбон)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (УФО)

  • Карпов Александр Васильевич (труба)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (УФО)

  • Мельников Леонид Яковлевич (валторна)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа), III тур.

  • Прокопов Вячеслав Михайлович (труба)

    Председатель жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Аввакумов Валентин Александрович (туба)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Воронцов Дмитрий Александрович (валторна)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I, II туры (ЦФО)

  • Казаченков Александр Петрович (туба)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (ЦФО)

  • Мельников Леонид Яковлевич (валторна)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа), III тур.

  • Прокопов Вячеслав Михайлович (труба)

    Председатель жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа)

  • Аввакумов Валентин Александрович (туба)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Карапищенко Андрей Владимирович (валторна, дирижер)

    «Деревянные духовые инструменты», «Квинтет деревянных духовых инструментов» I и II туры (ЮФО-СКФО); «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (ЮФО-СКФО)

  • Мельников Леонид Яковлевич (валторна)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа), III тур.

  • Снапков Алексей Андреевич (тромбон)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (ЮФО-СКФО)

  • Воронцов Дмитрий Александрович (валторна)

    Председатель жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» III тур

  • Аввакумов Валентин Александрович (туба)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I, II туры (все федеральные округа); III тур

  • Базалева Наталья Владимировна (дирижер)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты» и «Квинтет медных духовых инструментов» III тур

  • Игнатьев Максим Алексеевич (тромбон)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» III тур.

  • Лаврик Владислав Михайлович (труба)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» III тур

  • Мельников Леонид Яковлевич (валторна)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I и II туры (все федеральные округа), III тур.

  • Прокопов Вячеслав Михайлович (труба)

    Председатель жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» I, II туров (все федеральные округа); член жюри III тура

  • Салаватов Ренат Салаватович (дирижер)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» III тур

  • Халилов Валерий Михайлович (дирижер)

    Член жюри по специальности «Медные духовые инструменты», «Квинтет медных духовых инструментов» III тур

  • Хотин Андрей Николаевич

    Председатель

  • Багиров Александр Борисович

  • Бобков Валерий Юрьевич

  • Бутов Геннадий Владимирович

  • Кораллов Игорь Владимирович

  • Лукьянов Дмитрий Михайлович

  • Суворов Александр Владимирович

  • Чайковский Александр Владимирович

    Председатель жюри

  • Абдуллин Рубин Кабирович

    Член жюри

  • Багинская Наталья Викторовна

    Член жюри

  • Гольфарб Наталья Владимировна

    Член жюри

  • Гуреева Наталия Николаевна

    Член жюри

  • Зарецкий Даниэль Феликсович

    Член жюри

  • Панов Алексей Анатольевич

    Член жюри

  • Скульская Заряна Александровна

    Член жюри

  • Фисейский Александр Владимирович

    Член жюри

  • Шостакович Максим Дмитриевич

    Председатель

  • Вымятнина Татьяна Николаевна

  • Добрецова Наталья Сергеевна

  • Ильинская Елена Николаевна

  • Макарова Анна Александровна

  • Новгородова Лидия Павловна

  • Нокелайнен Илона Марленовна

  • Шамеева Наталия Хамидовна